English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језик| Model | AQ-15ACHS-12L*4-90 |
| Jenis | Berpendingin Udara (Pengontrol Suhu Cetakan) |
| Metode Pendinginan | Berpendingin air |
| Struktur Satuan | Integral |
| Tegangan yang Dipilih | 380V/50HZ |
| Nomor Kompresor | 1 |
| Merk Kompresor | Copeland (diimpor dari Amerika) |
| Kapasitas Pendinginan | 36kw |
| Kisaran Suhu | 5°C - 90°C (suhu air keluar) |
| Tingkat Kebisingan | Sangat Tenang |
| Bidang Aplikasi | pelapisan listrik |
| Mesin Aplikasi | Alat Mesin Presisi |
| Skenario Aplikasi Lainnya | Tempat pembuatan bir, pabrik minuman, industri makanan, dan industri lain yang membutuhkan suhu rendah |
| Sertifikasi | ISO, CE |
| Kondisi | Baru |
| Dimensi | 14075132cm |
| Spesifikasi | Berat 600kg |
| Asal | Cina |
| Merek dagang | AQWK |
| Kode HS | 8419899090 |
| Paket Transportasi | Kasus Kayu |
| Waktu Pengiriman | 15-20 hari |
| Jaminan | Garansi 2 tahun + servis efektif 10 tahun + perawatan seumur hidup |
| Layanan Purna Jual | Servis Mesin Luar Negeri |
| Fungsi Opsional | Fungsi komunikasi RS485, mode kontrol mikrokomputer/PLC yang diimpor |
Mesin Pendingin Air Industri Kompresor (tipe terintegrasi dingin dan panas) mengintegrasikan komponen pemanas listrik dan pendingin kompresi, dengan rentang kendali suhu yang luas -120℃ hingga 350℃ saat menggunakan minyak termal sebagai media perpindahan panas. Ini diterapkan secara luas dalam industri reaksi kimia dan pengujian material, memenuhi beragam persyaratan proses produksi tanpa memerlukan penggantian media perpindahan panas.
Rentang kendali suhu yang luas: Dengan minyak perpindahan panas sebagai medianya, ia dapat mencapai variasi suhu yang besar dari -120℃ hingga 350℃, menghilangkan kesulitan dalam mengubah media pertukaran panas.
Desain struktural yang stabil: Mesin Pendingin Air Industri Kompresor terdiri dari minyak perpindahan panas, pompa sirkulasi, tabung pemanas, penukar panas pendingin, sistem pendingin, sistem kontrol suhu, pipa dan rangka, membentuk lingkaran sirkulasi media panas yang andal.
Jaminan Kualitas: Kontrol kualitas yang ketat untuk menghasilkan produk kelas satu yang memenuhi standar ISO dan CE
Filosofi Penetapan Harga: Menawarkan harga yang wajar untuk mencapai kerja sama yang saling menguntungkan dengan mitra global
Visi Jangka Panjang: Membangun hubungan bisnis jangka panjang yang bersahabat berdasarkan kinerja produk yang dapat diandalkan
Layanan Garansi: Garansi 2 tahun, kinerja stabil 10 tahun, dan pemeliharaan seumur hidup
Dukungan Teknis: Menyediakan layanan di tempat di luar negeri dan solusi tepat waktu untuk masalah penggunaan
AQWK adalah produsen dan pemasok profesional Air Cooled Chiller di Cina. Kami memiliki pabrik kami sendiri. Selamat datang untuk berkonsultasi dan membeli.
Seluler/WeChat: +86-13336655820
E-mail:penjualan9188@foxmail.com