English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језикPendingin Air Pendingin Efisiensi Tinggi kompatibel dengan pendingin sirkulasi berpendingin air, mematuhi standar CE&RoHS, beroperasi dengan sangat senyap, memiliki desain keselamatan komprehensif dan dukungan purna jual profesional di luar negeri. AQWK adalah produsen dan pemasok profesional Air Cooled Chiller di Cina. Kami memiliki pabrik kami sendiri. Selamat datang untuk berkonsultasi dan membeli!
Perlindungan keselamatan menyeluruh: Dilengkapi dengan peralatan tahan ledakan pipa dan loop pelepas tekanan air panas BY-PASS. Pendingin Air Pendingin Efisiensi Tinggi memiliki mekanisme keamanan dan tampilan kesalahan yang sempurna, memungkinkan perbaikan dan pemeliharaan yang mudah tanpa keahlian profesional.
Jaminan kualitas yang tahan lama: pipa terintegrasi baja tahan karat 304 mengurangi ketahanan pipa dan karat. Kotak listrik terisolasi memperpanjang masa pakai peralatan listrik, yang bersumber dari merek terkenal seperti OMRON, FUJI, TE, LG, MOELLER, ABB, dan WEST.
Pengoperasian yang cerdas & fleksibel: Pendingin Air Pendingin Efisiensi Tinggi mendukung pembuangan udara otomatis setelah penyalaan dan peralihan daya pemanas. Fungsi komunikasi RS485 opsional mewujudkan manajemen otomatis, dengan mode kontrol yang dapat dipilih sebagai komputer mikro atau PLC yang diimpor.
Kemampuan beradaptasi yang dapat disesuaikan: Unit kontrol suhu multi-titik, tenaga pompa oli, dan daya pemanas semuanya dapat disesuaikan. Fungsi opsional mencakup penghembusan udara dan pengembalian oli, serta penghentian oli pengembalian pendinginan instan.
| Model | AQO-09L |
| Jenis | Jenis Minyak (Mesin Temperatur Cetakan) |
| Metode Pendinginan | Berpendingin oli |
| Struktur Satuan | Integral |
| Kekuatan | 9kw |
| Tegangan yang Dipilih | 380V/50HZ |
| Nomor Kompresor | 1 |
| Tingkat Kebisingan | Sangat Tenang |
| Bidang Aplikasi | Pengolahan plastik |
| Mesin Aplikasi | Alat Mesin Presisi |
| Skenario Aplikasi Lainnya | Tempat pembuatan bir, pabrik minuman, industri makanan, dan industri lain yang memerlukan suhu rendah; cocok untuk area bersuhu lingkungan tinggi |
| Sertifikasi | CE, RoHS |
| Kondisi | Baru |
| OEM/ODM | Didukung |
| Waktu Pimpin | 15 hari |
| Masa Garansi | 2 tahun (dengan layanan efektif 10 tahun dan pemeliharaan seumur hidup) |
| Layanan Purna Jual | Layanan Insinyur Luar Negeri |
| Merek dagang | AQWK |
| Paket Transportasi | Kasus Kayu |
| Spesifikasi | Berat 74kg |
| Asal | Cina |
| Kode HS | 8419899090 |
| Kisaran Suhu | 15°C - 180°C (media masuk) |
| Fungsi Opsional | Hembusan udara dan pengembalian oli, penghentian oli pengembalian pendinginan instan, fungsi komunikasi RS485, mode kontrol mikrokomputer/PLC yang diimpor |
Jaminan Kualitas: Kontrol kualitas yang ketat untuk menghasilkan produk kelas satu dan andal
Filosofi Penetapan Harga: Menawarkan harga yang wajar untuk mencapai kerja sama yang saling menguntungkan dengan mitra global
Kerja Sama Jangka Panjang: Bertujuan untuk membangun hubungan bisnis ramah jangka panjang berdasarkan rasa saling percaya
Layanan Garansi: Garansi 2 tahun, kinerja stabil 10 tahun, dan pemeliharaan seumur hidup
Dukungan Teknis: Layanan insinyur profesional di luar negeri untuk pemasangan, pelatihan, dan pemecahan masalah yang tepat waktu