English
Esperanto
Afrikaans
Català
שפה עברית
Cymraeg
Galego
Latviešu
icelandic
ייִדיש
беларускі
Hrvatski
Kreyòl ayisyen
Shqiptar
Malti
lugha ya Kiswahili
አማርኛ
Bosanski
Frysk
ភាសាខ្មែរ
ქართული
ગુજરાતી
Hausa
Кыргыз тили
ಕನ್ನಡ
Corsa
Kurdî
മലയാളം
Maori
Монгол хэл
Hmong
IsiXhosa
Zulu
Yoruba
অসমীয়া
ଓଡିଆ
Punjabi
پښتو
Chichewa
Samoa
Sesotho
සිංහල
Gàidhlig
Cebuano
Somali
Тоҷикӣ
O'zbek
Hawaiian
سنڌي
Shinra
Հայերեն
Igbo
Sundanese
Lëtzebuergesch
Malagasy
Español
Português
русский
Français
日本語
Deutsch
tiếng Việt
Italiano
Nederlands
ภาษาไทย
Polski
한국어
Svenska
magyar
Malay
বাংলা ভাষার
Dansk
Suomi
हिन्दी
Pilipino
Türkçe
Gaeilge
العربية
Indonesia
Norsk
تمل
český
ελληνικά
український
Javanese
فارسی
தமிழ்
తెలుగు
नेपाली
Burmese
български
ລາວ
Latine
Қазақша
Euskal
Azərbaycan
Slovenský jazyk
Македонски
Lietuvos
Eesti Keel
Română
Slovenski
मराठी
Srpski језикAQWK adalah produsen profesional dan pemasok Mesin Pengontrol Pemanasan di Cina. Kami memiliki pabrik kami sendiri. Kami menawarkan Pengontrol Suhu Cetakan Air berkualitas kelas satu untuk industri injeksi dengan harga langsung dari pabrik, yang bertujuan untuk kerja sama yang saling menguntungkan dan hubungan bisnis ramah jangka panjang. Dengan sertifikasi CE dan kemasan kayu profesional, produk ini cocok untuk industri dengan permintaan suhu rendah dan wilayah dengan suhu lingkungan tinggi.
Pengontrol Suhu Cetakan Air dilengkapi dengan kompresor Copeland yang diimpor dari Amerika Serikat, dan dipasangkan dengan komponen listrik merek internasional seperti OMRON dan FUJI, serta komponen impor berkualitas tinggi, memastikan pengoperasian yang berkelanjutan dan stabil selama produksi cetakan injeksi dan memenuhi persyaratan kontrol suhu presisi tinggi. Dengan mengadopsi proses pengelasan tabung tembaga bebas oksigen dan menggabungkannya dengan desain pipa satu bagian baja tahan karat 304, proses ini secara efektif menghindari penyumbatan pipa dan masalah karat, serta memperpanjang masa pakai peralatan. Dilengkapi dengan evaporator dan kondensor berefisiensi tinggi, konsumsi energi berkurang lebih dari 30%. Penggunaan jangka panjang dapat secara signifikan menghemat biaya energi bagi perusahaan, menyeimbangkan efisiensi dan ekonomi. Mendukung peralihan daya pemanas. Model 8ACH dilengkapi dengan dua set kepala kompresor, yang dapat digunakan secara terpisah atau kombinasi. Fungsi komunikasi RS485 opsional dan kontrol mikrokomputer / PLC yang diimpor tersedia untuk mencapai manajemen otomatis. Dilengkapi dengan perlindungan keselamatan lengkap dan fungsi tampilan kesalahan, dan perawatan dapat diselesaikan dengan mudah tanpa memerlukan tenaga profesional.

| Model: | AQ-5ACHS-12L*3 (Seri AQ-5ACHS) |
| Merek: | AQWK |
| Jenis: | Berpendingin Udara |
| Metode Pendinginan: | Berpendingin Air |
| Struktur Satuan: | Integral |
| Voltase: | 380V/50HZ |
| Kompresor: | 3 Kompresor Copeland (Impor AS) |
| Kekuatan: | 36kw |
| Kapasitas Pendinginan: | 12.5kw |
| Kisaran Suhu: | 5°C-98°C (air masuk) |
| Tingkat Kebisingan: | Sangat Tenang |
| Bidang Aplikasi: | Industri Injeksi, Elektroplating, Pembuatan Bir, Pabrik Minuman, Industri Makanan, Negara Bersuhu Tinggi |
| Mesin Aplikasi: | Peralatan Mesin Presisi |
| Sertifikasi: | CE (Sertifikat Disediakan) |
| Kondisi: | Baru |
| Waktu Pengiriman: | 15-20 Hari |
| Jaminan: | Garansi 2 Tahun, Kinerja Efektif 10 Tahun, Perawatan Seumur Hidup |
| Layanan Purna Jual: | Servis Mesin Luar Negeri |
| Merek dagang: | AQWK |
| Paket Transportasi: | Kotak Kayu (Kemasan Profesional) |
| Spesifikasi: | 120kg |
| Asal: | Cina |
| Kode HS: | 8419899090 |
Jika Anda memiliki pertanyaan, silakan hubungi kami:
Seluler/WeChat: +86-13336655820
E-mail:penjualan9188@foxmail.com
jangan ragu untuk menghubungi kami—kami siap melayani Anda!